Faceu激萌怎么开启触屏拍摄

 时间:2026-04-21 21:15:33

1、打开【Faceu激萌】。

Faceu激萌怎么开启触屏拍摄

2、进入Faceu激萌后,点击底部的拍摄符号。

Faceu激萌怎么开启触屏拍摄

3、点击后,进入以下界面,点击上方三个点的符号。

Faceu激萌怎么开启触屏拍摄

4、点击后,点击开启【触屏拍摄】。

Faceu激萌怎么开启触屏拍摄

5、开启触屏拍摄后,触摸屏幕的空白位置就可以拍照了。

Faceu激萌怎么开启触屏拍摄

  • 过年回家带礼指南来了,丽江几大特产任你挑
  • 共享护士app怎么下载
  • 夫妻性生活会不会传播湿疣
  • 孕妇感冒了能吃感冒药吗
  • 长尾关键词挖掘方法
  • 热门搜索
    山西太原旅游攻略 旅游拍照姿势的摆法 旅游产品分销平台 苏州旅游景点地图 千岛湖旅游官网 同城旅游网站官网 黄山宏村旅游 郑州旅游团 旅游百事通旅行社 清明上河园旅游