途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机下面扬声器不响
时间:2026-04-22 00:36:56
1、点击手机桌面的设置
2、找到声音并点击进入,
3、用按钮调整为启动, 将声音调节针滑到最大声
1、打开手机设置
2、点击蓝牙
3、将蓝牙关闭即可
苹果外放和听筒都有声音
苹果12听筒有杂音?
iphone11怎么将音频通话方式设置成扬声器
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
苹果手机有杂音滋滋咋回事
热门搜索
介休旅游
境内旅游
农家乐旅游
丹东旅游景点
野三坡旅游
阿联酋旅游
晋中旅游
云南大学旅游学院
国家旅游日
桂林旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长