途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone怎么给游戏类app设置时间限额?
时间:2026-05-06 03:09:56
1、首先在手机中点击设置进入,然后点击屏幕使用时间。
2、进入后,点击App限额选项进入。
3、最后我们再点击选中游戏即可。
苹果手机这几个功能,分分钟治住熊孩子手机瘾
苹果手机下载APP时需要输入密码怎么设置
苹果屏幕使用时间密码忘了怎么办
如何设置下载app需要密码
苹果手机怎么设置下载应用时始终需要密码
热门搜索
成都市旅游景点
江苏旅游攻略
澳门旅游景点
北京旅游网官网
中国十大旅游景点
湖南旅游地图
巢湖旅游
中国十大旅游城市
首尔旅游
甘南旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长