安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?

 时间:2026-04-21 16:42:41

1、打开我的资料页面

打开安卓版都市恋人APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?

2、打开语音签名页面

打开安卓版都市恋人APP我的资料页面,点击语音签名。

安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?

3、录制语音签名

打开安卓版都市恋人APP的语音签名页面,点击录音按钮即可。

安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?

  • 安卓版龙猫交友APP如何录制语音签名?
  • 安卓版花椒直播如何录制语音签名?
  • 安卓版欢甜如何录制语音签名?
  • 安卓版扑爱如何录制语音签名?
  • 安卓版轻甜如何录制语音签名?
  • 热门搜索
    浙江横店旅游攻略 广西旅游超市 大渝网旅游 哈尔滨旅游地图 西安附近的旅游景点 成都到峨眉山旅游攻略 凤凰城旅游 中国国旅旅游网 国家旅游局官方网站 欣欣旅游网首页