墨迹天气修改桌面插件皮肤怎么做

 时间:2026-04-25 03:16:02

1、打开APP

点击桌面“APP”图标,打开APP。

墨迹天气修改桌面插件皮肤怎么做

2、点击右下角“我”

在APP首页点击右下角“我”选项。

墨迹天气修改桌面插件皮肤怎么做

3、点击“皮肤小铺”

在个人中心点击“皮肤小铺”选项。

墨迹天气修改桌面插件皮肤怎么做

4、选择桌面插件皮肤

选择桌面插件皮肤,点击下面“应用”即可更改。

墨迹天气修改桌面插件皮肤怎么做

  • OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
  • 最强的大脑236—240关过关攻略
  • 怎样培育葡萄效果更好蚂蚁庄园
  • 云上城之歌主线任务搜集圣兽梦幻的信息攻略
  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • 热门搜索
    国庆旅游景点 浙东旅游 山东旅游局 福州旅游攻略自助游 云南地图旅游 马尔代夫旅游要多少钱 旅游产品营销方案 北京怀柔旅游 鹤壁旅游景点大全 背包客旅游网