在哪里可以更换芒果TV绑定的手机号码?

 时间:2026-05-04 19:07:44

1、第一步:

我们打开芒果TV,点击进入【我的】。

在哪里可以更换芒果TV绑定的手机号码?

2、第二步:

我们点击进入页面的【右上角图标】。

在哪里可以更换芒果TV绑定的手机号码?

3、第三步:

我们点击进入【账号与安全】。

在哪里可以更换芒果TV绑定的手机号码?

4、第四步:

我们点击页面内的【更换手机】进入操作即可。

在哪里可以更换芒果TV绑定的手机号码?

  • 芒果TV怎么更改绑定的手机号
  • 芒果TV怎么更改绑定手机号?
  • 芒果TV如何更换手机号
  • 芒果TV怎么更换手机号?
  • 怎样更改芒果tv绑定的手机号
  • 热门搜索
    南非旅游景点 河南旅游公司 丽江旅游介绍 甘南州旅游局 骆驼旅游鞋 西安旅游社 陕西旅游路线 旅游 新闻 大连旅游介绍 佰程旅游网