中国银行手机银行电子回单在哪里查询?

 时间:2026-04-22 21:37:54

1、首先打开手机上的中国银行,点击底部“我的”选项

中国银行手机银行电子回单在哪里查询?

2、接着在我的界面中,点击顶部的“客服”图标

中国银行手机银行电子回单在哪里查询?

3、之后在客服的页面内,点击底部的“可以向我提问”选项

中国银行手机银行电子回单在哪里查询?

4、最后我们联系客服,即可查看到电子回单查询方式

中国银行手机银行电子回单在哪里查询?

  • 中国银行电子回单如何查询
  • 中国银行电子回单怎么查询
  • 中国银行手机银行电子回单在哪里
  • 中国银行手机银行如何查看电子回单
  • 在哪查中国银行转账电子回单
  • 热门搜索
    永定土楼旅游 烟台旅游地图 碧峰峡旅游 五一山东旅游景点 新马泰旅游价格 吉林市旅游团 去澳大利亚旅游 邯郸旅游网 马尔代夫 旅游 浙江千岛湖旅游攻略