苹果14pro和苹果14promax怎么选

 时间:2026-04-27 15:20:03

1、点击更改机型

在App Store的iPhone机型对比页面,找到更改机型。

苹果14pro和苹果14promax怎么选

2、点击iPhone14pro

在选择iPhone页面,勾选上“iPhone14pro”。

苹果14pro和苹果14promax怎么选

3、点击iPhone14promax

将另一款机型“iPhone14promax”点击勾选上。

苹果14pro和苹果14promax怎么选

4、显示对比内容

页面就会展示出苹果14pro和苹果14promax的对比内容,从而选择适合自己的手机即可。

苹果14pro和苹果14promax怎么选

  • 怎么用iphone序列号查询苹果手机真伪
  • 怎么查询iPhone序列号和保修期
  • 苹果官网序列号查不到保修信息怎么办
  • 苹果14pro在哪查询序列号
  • 苹果序列号fk开头,代表什么意思
  • 热门搜索
    益阳旅游 青岛旅游报价 欧洲旅游指南 英国旅游签证 到敦煌旅游 深圳免费旅游景点大全 太原旅游网 长白山旅游报价 帛琉旅游 西安市旅游景点