爱读小说app怎么修改昵称?

 时间:2026-05-05 16:15:59

1、点击我的

进入爱读小说app首页,点击【我的】。

爱读小说app怎么修改昵称?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱读小说app怎么修改昵称?

3、点击基本信息

进入设置界面,点击【基本信息】。

爱读小说app怎么修改昵称?

4、点击昵称

进入基本信息界面,点击【昵称】。

爱读小说app怎么修改昵称?

5、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

爱读小说app怎么修改昵称?

  • 翻糖小说app怎么修改昵称
  • 好读小说app怎么修改昵称
  • 爱读小说app怎么修改昵称?
  • 热料小说app怎么修改用户昵称?
  • 独阅读小说app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    旅游公司招聘 杭州旅游公司 丽江自助旅游攻略 合肥旅游论坛 五一云南旅游 十一 旅游 摄影旅游 云南旅游注意事项 长春大学旅游学院怎么样 全球最美10个旅游胜地