小说大全如何关闭个性化广告推荐的

 时间:2026-04-22 11:07:37

1、首先选择右下角【我的】图标点击进行跳转进入界面。

小说大全如何关闭个性化广告推荐的

2、其次选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面。

小说大全如何关闭个性化广告推荐的

3、之后在【设置】界面中选择界面上方【个性化广告推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭该选项。

小说大全如何关闭个性化广告推荐的

  • 七猫小说怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 小说大全怎样关闭个性化广告推荐
  • 热料小说app怎么关闭个性化广告推荐?
  • 书旗小说如何关闭个性化广告推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 热门搜索
    防城港旅游攻略 甘孜旅游 湛江旅游景点 去巴基斯坦旅游 云南旅游团 爱飞扬旅游网 云南 旅游 荆州旅游 临夏旅游 利川旅游