怎么开启建行生活过期提醒功能

 时间:2026-04-23 05:23:44

1、点击右下方我的

怎么开启建行生活过期提醒功能

2、点击设置按钮

怎么开启建行生活过期提醒功能

3、点击通知设置

怎么开启建行生活过期提醒功能

4、点击箭头指的按钮

怎么开启建行生活过期提醒功能

  • iPhone、iPad、iPod WiFi显示增强插件的安装
  • 联动云如何查看企业营业执照
  • 如何查看当前澳大利亚签证的状态
  • 怎样桌面的”回收站“修改为你自己想要的名称
  • 怎么在共享货源发布求购信息
  • 热门搜索
    黄山旅游路线图 温州旅游网 铜仁旅游景点大全 东钱湖旅游学校 山西五台山旅游攻略 中国旅游胜地四十佳 敦煌 旅游 广州莲花山旅游区 澳门旅游地图 滨海旅游区