如何设置凤凰新闻阅读偏好

 时间:2026-05-02 12:33:15

1、点击右下角的“我”

打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。

如何设置凤凰新闻阅读偏好

2、点击“设置”

我的里面点击“设置”。

如何设置凤凰新闻阅读偏好

3、点击“阅读设置”

进入设置后,点击“阅读设置”。

如何设置凤凰新闻阅读偏好

4、点击“阅读偏好设置”

在阅读设置里,点击“阅读偏好设置”,进入设置即可。

如何设置凤凰新闻阅读偏好

  • 凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻APP的阅读偏好在哪设置
  • 如何设置凤凰新闻个人简介
  • 怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    中国旅游门户 丽江旅游景点大全 法国著名旅游景点 旅游景区开发与管理 海涛旅游官网 乌镇旅游官网 香港长洲岛旅游攻略 青岛有什么旅游景点 青海 旅游 武汉旅游地图