途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13怎么设置跟随焦点移动?
时间:2026-05-04 03:44:38
1、进入辅助功能
在设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、打开缩放
在视觉栏,打开“缩放”页。
3、点亮跟随移动
在缩放页,点亮“跟随焦点移”动即可。
苹果13如何开启跟随iPhone
iPhone13Promax怎么显示天气
苹果13promax怎么返回上一级
iPhone14如何设置提醒事项提醒的声音
iphone13自定手势怎么删除
热门搜索
企业旅游
云南旅游攻略地图
去香港旅游买什么好
南京旅游攻略一日游
旅游项目策划方案
温州旅游攻略
淄博旅游团
全国旅游地图高清版
北京旅游局官方网站
长沙旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长