皖事通怎么解绑支付宝授权

 时间:2026-04-23 02:07:23

1、打开皖事通主页,点击右下角【我的】

皖事通怎么解绑支付宝授权

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

皖事通怎么解绑支付宝授权

3、进入设置页面,点击【账号与安全】

皖事通怎么解绑支付宝授权

4、进入账号与安全界面,点击【支付宝账号】

皖事通怎么解绑支付宝授权

5、在取消授权提示窗里点击【确定】取消即可。

皖事通怎么解绑支付宝授权

  • 支付宝登录了怎么退出来
  • vivos9如何设置自定义铃声?
  • 支付宝缓存如何清除
  • 有道财富软件注销账号的方法
  • 酷狗音乐听歌怎么提现
  • 热门搜索
    美国个人旅游签证 可可西里旅游 东南亚旅游攻略 象山影视城旅游 常州旅游攻略 北京旅游公司 冬季九寨沟旅游攻略 死海旅游 旅游产业发展 苏黎世旅游