oppok7x怎么调视频美颜

 时间:2026-05-20 03:21:19

1、用手机打开设置。

oppok7x怎么调视频美颜

2、在设置界面点击“其他设置”。

oppok7x怎么调视频美颜

3、在更多设置界面点击“视频通话美颜”。

oppok7x怎么调视频美颜

4、在视频通话美颜界面打开所需美颜应用的“开关”即可。

oppok7x怎么调视频美颜

1、用手机打开设置。

2、在设置界面点击“其他设置”。

3、在更多设置界面点击“视频通话美颜”。

4、在视频通话美颜界面打开所需美颜应用的“开关”即可。

  • OPPO手机视频美颜怎么打开
  • 如何找到最好听的来电铃声歌曲?
  • 华为nova6视频通话怎么美颜
  • oppo微信视频铃声怎么更换
  • 用OPPO R7手机拍照怎样把腿拍的更长一点!
  • 热门搜索
    微山湖旅游攻略 咸宁旅游 众信旅游官网 鄂尔多斯旅游景点大全 浙江旅游职业技术学院 夕阳红旅游 去泰国旅游要带什么 漯河旅游 去美国旅游 众信旅游网