奇秀如何关闭礼物特效

 时间:2026-04-22 14:07:09

1、手机桌面点击奇秀图标打开”奇秀“App

奇秀如何关闭礼物特效

2、奇秀主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

奇秀如何关闭礼物特效

3、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

奇秀如何关闭礼物特效

4、设置界面点击”礼物特效“后面的圆点

奇秀如何关闭礼物特效

5、”礼物特效“后面的圆点变为灰色即表示奇秀关闭礼物特效成功

奇秀如何关闭礼物特效

  • 石秀如何智杀裴如海概括
  • 厨神餐厅怎么注销账号
  • 广州重点场所核酸排查怎么查看?
  • 鱼丸的食疗功效
  • win8和10下dota2,LOL鼠标左键施放技能延迟问题
  • 热门搜索
    四川的旅游景点 蜜月旅游 马尔代夫旅游多少钱 夏天去哪里旅游最好 东戴河旅游 丹东旅游景点哪里好玩 厦门旅游多少钱 热门旅游景点 四川旅游线路 重庆的旅游景点