途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
一加语音助手怎么唤醒不了
时间:2026-05-04 11:45:25
1、点击小布助手
2、点击设置
3、点击语音唤醒
4、点击重录唤醒词
5、点击开始
6、对着手机喊小布小布即可唤醒语音助手
荣耀50双击亮屏怎么开启
华为mate30怎么开启语音控制
三星a6s屏幕暗怎么解决
华为鸿蒙OS怎么关闭智慧多窗应用栏
一加9r如何设置返回键?
热门搜索
山东旅游地图
旅游团购网
丹东旅游景点哪里好玩
格陵兰岛旅游
毛里求斯旅游攻略
天津周边旅游
山东 旅游
阳江海陵岛旅游攻略
湖北省旅游局
吉林旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长