怎么联系电信手机在线客服

 时间:2026-04-28 13:07:56

1、在手机上点击打开电信营业厅

怎么联系电信手机在线客服

2、打开电信营业厅后点击【查询办理】

怎么联系电信手机在线客服

3、点击以下页面中的【客服】

怎么联系电信手机在线客服

4、点击页面中的【在线客服】

怎么联系电信手机在线客服

5、进入到我的客服页面后点击【在线客服】

怎么联系电信手机在线客服

6、在以下聊天窗口中即可联系电信在线客服。

怎么联系电信手机在线客服

  • 怎样用手机QQ看超级会员到期时间?
  • 联通流量叠加包怎么开通
  • 如何激活iphone3gs
  • iPhone 8 Plus突然电量下降很快是什么原因?
  • 转转上如何联系人工客服?
  • 热门搜索
    境内旅游 成都周边旅游攻略 合肥旅游团 查干湖旅游 旅游相册 青岛旅游路线 旅游管理专业课程 苏杭旅游攻略 桂林旅游网 山西旅游景点地图