OPPO手机闹钟铃声如何更改?

 时间:2026-05-01 16:18:40

1、先点击打开闹钟软件。

OPPO手机闹钟铃声如何更改?

2、接着在设置你的闹钟时间。

OPPO手机闹钟铃声如何更改?

3、随后在点击铃声。

OPPO手机闹钟铃声如何更改?

4、在选择你要的闹钟铃声。

OPPO手机闹钟铃声如何更改?

5、点击设置即可设置成功。

OPPO手机闹钟铃声如何更改?

1、先点击打开闹钟软件。

2、接着在设置你的闹钟时间。

3、随后在点击铃声。

4、在选择你要的闹钟铃声。

5、点击设置即可设置成功。

  • oppo手机如何设定闹钟
  • OPPO手机闹钟怎么设置
  • vivo铃声设置在哪里设置
  • 手机通知有音乐怎么取消
  • oppo手机闹钟铃声怎么设置
  • 热门搜索
    海南旅游景点大全 绵阳旅游景点 疯狂旅游团 新疆南疆旅游 四川省旅游局 罗平旅游 成都 旅游 周边旅游景点 苏州旅游局 旅游产品开发