西瓜视频怎么实名认证

 时间:2026-04-25 20:05:43

1、首先,打开西瓜视频。

西瓜视频怎么实名认证

2、然后点击界面右下角的我的。

西瓜视频怎么实名认证

3、然后点击设置。

西瓜视频怎么实名认证

4、进入设置界面,点击账号管理。

西瓜视频怎么实名认证

5、然后点击实名认证。

西瓜视频怎么实名认证

6、按要求上传资料,点击底部的提交认证,最后等待审核通过即可。

西瓜视频怎么实名认证

1、1.首先,打开西瓜视频。

2.然后点击界面右下角的我的。

3.然后点击设置。

4.进入设置界面,点击账号管理。

5.然后点击实名认证。

6.按要求上传资料,点击底部的提交认证,最后等待审核通过即可。

  • 西瓜视频怎么样将主页生成海报
  • 头条号怎样度过新手期
  • 西瓜视频如何快速涨粉,提高播放量?
  • 西瓜视频信用分怎么恢复
  • 西瓜视频APP在哪里进行实名认证?
  • 热门搜索
    广西巴马长寿村旅游 伊春旅游攻略 湖南的旅游景点 昆明旅游路线 云南普者黑旅游攻略 河南 旅游 瑞典旅游 岘港旅游 四川九寨沟旅游攻略 散客旅游