智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

 时间:2026-04-25 04:24:59

1、打开手机【智联招聘】app。

智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

2、切换到【我的】功能界面。

智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

3、进入【设置】界面。

智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

4、点击【消息提醒】功能。

智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

5、关闭【谁看了我】功能。

智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

6、即可在手机智联招聘app中实现关闭接收谁看了我推送通知功能操作。

智联招聘app怎样关闭接收谁看了我推送通知

1、打开手机【智联招聘】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【消息提醒】功能。

5、关闭【谁看了我】功能。

6、即可在手机智联招聘app中实现关闭接收谁看了我推送通知功能操作。

  • QQ空间相册排序功能
  • Comsol方波函数的特点和介绍
  • Windows11如何查看网络的硬件和连接属性
  • LOL系统更新后很卡怎么办
  • 个人养老金投资亏了怎么办
  • 热门搜索
    去新西兰旅游 黑龙江旅游地图 安徽的旅游景点 清明旅游推荐 香港旅游花费 江苏盐城旅游景点 上海到港澳旅游 抚远旅游 贵德旅游 从化旅游网