途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iOS 11系统如何快速删除手机里的软件?
时间:2026-04-24 01:42:25
1、直接在桌面上长按需要删除的APP。
2、此时APP会出现抖动。
3、点击左上角的X符号就可以成功删除APP了。
4、总结如下。
苹果手机怎么删除APP
苹果11怎么删除软件
苹果11删除软件怎么删
苹果12怎么彻底删除APP和数据
iphone怎样彻底清除软件垃圾
热门搜索
恒大文化旅游城
东南亚旅游
大同旅游
云南旅游景点大全
新疆旅游线路
青海旅游攻略
济宁旅游
云南旅游景点
旅游广告
西藏旅游路线
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长