唱鸭怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 18:32:41

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

唱鸭怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私设置(图片中圈红的部分)

唱鸭怎么关闭个性化推荐功能

3、把个性化推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

唱鸭怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

唱鸭怎么关闭个性化推荐功能

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐功能
  • 荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 唱鸭怎么关闭个性化推荐功能
  • 咕咚怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    南京旅游景点介绍 台北旅游景点 贵港旅游景点大全 镇江西津渡旅游攻略 寒假去哪里旅游最好 奉化旅游景点大全 土耳其旅游注意事项 泰国旅游图片 邮轮旅游攻略 去杭州旅游攻略