拼多多如何关闭优惠活动提醒?

 时间:2026-04-22 09:16:14

1、点击【个人中心】选项。

拼多多如何关闭优惠活动提醒?

2、选择【设置】选项。

拼多多如何关闭优惠活动提醒?

3、点击【消息接收设置】选项。

拼多多如何关闭优惠活动提醒?

4、选择【优惠活动通知】选项进入。

拼多多如何关闭优惠活动提醒?

5、点击关闭【接收优惠与活动消息】即可。

拼多多如何关闭优惠活动提醒?

  • 糖醋鲅鱼的做法
  • 高一新生如何适应新的学习环境
  • 蛋壳冰凉粉的家常做法?
  • 疯读小说怎么撤销应用权限
  • 蛮多小说,怎么一键清空阅读记录?
  • 热门搜索
    泰国旅游报价 春季旅游 毕棚沟旅游攻略 携程旅游网 宁德旅游 天柱山旅游攻略 山东旅游攻略 广西旅游地图 旅游游记 北戴河旅游攻略