今日固原app怎样关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-22 12:19:59

1、点击我的

打开今日固原app后,点击【我的】。

今日固原app怎样关闭个性化推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击左上角【设置】。

今日固原app怎样关闭个性化推送通知

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮。

今日固原app怎样关闭个性化推送通知

4、点击确认

进入温馨提醒界面,点击【确认】。

今日固原app怎样关闭个性化推送通知

  • 怎样关闭Keep APP的个性化推送
  • 掌上春城app怎样关闭个性化推送
  • 之了课堂app怎样关闭个性化推送
  • 今日固原app怎样清除缓存内容
  • 嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    福建龙岩旅游 现在最佳旅游地 福建宁德旅游 江苏舜天海外旅游有限公司 印度尼西亚旅游攻略 旅游百事通旅行社 槟城旅游攻略 潍坊旅游攻略 金门旅游攻略 西安到华山旅游攻略