点淘怎么兑换红包

 时间:2026-04-27 17:45:52

1、打开元宝中心

打开点淘app,进入我的界面,点击页面上方【元宝中心】。

点淘怎么兑换红包

2、打开兑换红包界面

点击左上角【兑红包】。

点淘怎么兑换红包

3、兑换红包

点击页面底部【换红包】。

点淘怎么兑换红包

4、确认兑换

在弹出的窗口中点击【确认兑换】。

点淘怎么兑换红包

  • 微博热门评论如何上热评?微博热评方法
  • 微博签到提醒如何关闭
  • 如何开启小红书隐藏我的关注列表
  • 微博怎样开启消息提醒?
  • 如何通过新浪微博转发百度经验
  • 热门搜索
    福建旅游局 石家庄附近旅游景点 十渡旅游 成都到云南旅游团 国际旅游联盟集团 兵马俑旅游 临沧旅游 世界旅游胜地图片 漳州东山岛旅游攻略 美国个人旅游签证