小世界如何清除缓存

 时间:2026-05-02 12:53:27

1、点击我的图标

进入小世界点击我的图标进入

小世界如何清除缓存

2、点击设置图标

进入我的点击上方的设置图标点击进入

小世界如何清除缓存

3、点击聊天记录管理

进入设置找到聊天记录管理点击进入

小世界如何清除缓存

4、点击清空缓存

进入聊天记录管理点击清空缓存进入

小世界如何清除缓存

5、点击清空

弹出窗口点击清空即可清除

小世界如何清除缓存

  • qq小世界发布的视频如何删除
  • qq小世界如何删除评论
  • qq小世界怎么删除浏览记录
  • QQ小世界怎样清除观看记录
  • QQ如何删除陌生的登录记录
  • 热门搜索
    全域旅游规划 台湾旅游地图全图 皇城相府旅游攻略 国家5a旅游景区名单 贵州赤水旅游攻略 缙云山旅游攻略 永春旅游景点大全 北京旅游人才网年审 岳阳旅游攻略 旅游地图查询