如何停用好福利私聊匿名送礼

 时间:2026-04-23 13:03:47

1、手机打开“好福利私聊”App,好福利私聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用好福利私聊匿名送礼

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用好福利私聊匿名送礼

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用好福利私聊匿名送礼

4、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何停用好福利私聊匿名送礼

5、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示停用好福利私聊匿名送礼成功

如何停用好福利私聊匿名送礼

  • 《超神军师》体力不够怎么获取?
  • 挽回爱情秘籍——怎样挽回一段感情?
  • 简单彩妆的步骤
  • 怎么移民澳大利亚
  • 武汉斯柯达科迪亚克音响改装案例分享
  • 热门搜索
    旅游卫视世界游 沽源旅游 湘西旅游景点大全 北海银滩旅游攻略 太原旅行社旅游报价 闸坡旅游攻略 止锚湾旅游 北京冬天旅游 大山包旅游攻略 东北雪乡旅游攻略