百度地图app心愿单怎么删除?

 时间:2026-04-21 22:25:38

1、进入百度地图,点击自己的头像,点击活动。

百度地图app心愿单怎么删除?

2、进入活动专区,点击助你完成心愿单。

百度地图app心愿单怎么删除?

3、点击添加我的心愿单。

百度地图app心愿单怎么删除?

4、点击查看心愿单。

百度地图app心愿单怎么删除?

5、进入心愿单页面,点击管理。

百度地图app心愿单怎么删除?

6、勾选需要删除的心愿单,点击删除即可。

百度地图app心愿单怎么删除?

  • 淘宝如何创建心愿单?
  • 百度地图助力心愿单攻略
  • 日上app心愿单怎么购买
  • 快手直播心愿单怎么设置?
  • 百度地图心愿好礼免费送如何参加
  • 热门搜索
    云南旅游股票 旅游团报价 丽水旅游 上海旅游 途牛旅游 青州旅游 平潭旅游 长岛旅游攻略 漠河旅游 西安旅游必去景点推荐