唱吧APP如何关闭个性化展示?

 时间:2026-04-23 07:43:27

1、首先进入软件,点击右下角我的。

唱吧APP如何关闭个性化展示?

2、再点击设置进去。

唱吧APP如何关闭个性化展示?

3、选择设置下的隐私。

唱吧APP如何关闭个性化展示?

4、关闭个性化展示,默认是未开启的。

唱吧APP如何关闭个性化展示?

5、开启关闭个性化展示即可!

唱吧APP如何关闭个性化展示?

6、总结:

打开唱吧……设置……隐私……关闭个性化展示。

  • CC直播怎么设置才能启动时自动登录
  • 怎么查看我爱我家的营业执照
  • 百度杀毒怎么添加白名单 白名单怎么设置信任
  • 微信小程序沙滩赛车攻略
  • 如何查询手机QQ上的版本号?
  • 热门搜索
    旅游的英文 河北保定旅游 婺源旅游网 北京怀柔旅游 南京旅游攻略一日游 大通旅游官网 钦州旅游景点大全 安徽旅游局 旅游产品营销方案 北京最佳旅游时间