夸克怎么进入阅读模式看小说

 时间:2026-04-27 06:18:39

1、首先打开夸克,点击“搜索栏”。

夸克怎么进入阅读模式看小说

2、在弹出的页面,在其中输入小说名称,点击“搜索”。

夸克怎么进入阅读模式看小说

3、在弹出的页面,接着打开喜欢的小说,进入观看。

夸克怎么进入阅读模式看小说

4、打开后,点击右下角的“设置”。

夸克怎么进入阅读模式看小说

5、然后找到并点击“小说模式”即可进入阅读模式了。

夸克怎么进入阅读模式看小说

  • 夸克小说怎么进入阅读模式
  • 如何设置夸克为小说阅读模式
  • 夸克怎么进入阅读模式
  • 夸克阅读模式怎么设置
  • 夸克怎么进入阅读模式看小说
  • 热门搜索
    从化旅游攻略 广州的旅游景点 张家界旅游报价 草海旅游 青岛旅游网 丽江旅游景点介绍 金门岛旅游 适合老人旅游的地方 旅游法实施细则全文 长春旅游团