安卓版享聊APP如何设置兴趣爱好?

 时间:2026-04-22 11:41:03

1、打开个人资料页面

打开安卓版享聊APP的个人主页,点击编辑资料按钮。

安卓版享聊APP如何设置兴趣爱好?

2、打开兴趣爱好列表

打开安卓版享聊APP的个人资料页面,点击兴趣爱好。

安卓版享聊APP如何设置兴趣爱好?

3、设置兴趣爱好

打开安卓版享聊APP的兴趣爱好列表,设置个人兴趣爱好即可。

安卓版享聊APP如何设置兴趣爱好?

  • 安卓版享聊APP如何添加封面视频?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个性标签?
  • 安卓版同城友聊APP如何设置交友诉求?
  • 安卓版情聊APP如何设置个人身高?
  • 安卓版享聊APP如何设置所在城市?
  • 热门搜索
    杭州旅游政务网 福鼎旅游景点大全 重庆金佛山旅游攻略 花舞人间旅游景区 旅游安全协议书 张家界旅游攻略网 江苏淮安旅游景点 旅游海报设计 去哪旅游网 云南临沧旅游