牵守聊天设置在哪里查看

 时间:2026-04-22 13:23:59

1、首先:


选择界面中【牵守】图标点击进入;

牵守聊天设置在哪里查看

2、第二步


选右下角【我】图标点击进入;

牵守聊天设置在哪里查看

3、第三步


选择【聊天设置】选项点击进入后查看即可。

牵守聊天设置在哪里查看

  • 牵守怎么展示好感度?
  • 牵守真人认证在哪里查看
  • 牵守会员中心在哪里查看
  • 牵守报告问题在哪里查看
  • 牵守怎么关闭距离?
  • 热门搜索
    荷兰旅游攻略 西宁旅游景点大全 生态农业旅游 青海省旅游局 旅游特价 三峡旅游船 旅游查询 旅游标识 大同旅游攻略 塔城旅游