懒人听书怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-26 06:39:39

1、首先进入个人中心,点击上方的设置;

懒人听书怎么关闭个性化广告

2、然后在设置中心,点击个性推荐;

懒人听书怎么关闭个性化广告

3、最后在个性化管理中,将个性化广告关闭即可。

懒人听书怎么关闭个性化广告

  • 用七巧板怎样拼一个表模仿汤姆猫走路的学生呢?
  • 天命奇御主线任务“风云突变”过关流程攻略
  • UC浏览器启动时打开上次未关闭网页
  • 地下城堡3要几个奶
  • 脑洞大大大97关——101关过关攻略
  • 热门搜索
    四川旅游线路 夏天去哪里旅游 印度尼西亚旅游 克罗地亚旅游 温哥华旅游 门头沟旅游景点大全 旅游购物 云南旅游路线图 中国十大旅游城市 西藏旅游注意事项