快对app怎么查看当前软件版本号

 时间:2026-04-26 08:23:14

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的快对app

快对app怎么查看当前软件版本号

2、在快对app主页中,选择如图位置的“我的”

快对app怎么查看当前软件版本号

3、接下来进入到“我的”页面后,继续选择箭头所指的“设置”

快对app怎么查看当前软件版本号

4、在“设置”页面中,点击下方如图位置的“关于快对”

快对app怎么查看当前软件版本号

5、页面跳转后,就可以在下方如图位置的看到当前快对app的软件版本号信息了,希望能有所帮助

快对app怎么查看当前软件版本号

  • 菜谱app怎么查看软件当前版本号
  • 广东移动app怎么查看当前版本号?
  • 券蜗app怎么查看当前版本号
  • 松果出行APP怎么查看软件版本号
  • 番茄打卡App怎么查看app的版本号?
  • 热门搜索
    玉溪旅游 唐山旅游景点大全 芒市旅游 杭州千岛湖旅游攻略 四姑娘山旅游攻略 以色列旅游 广州旅游必去景点 无锡旅游节 夕阳红旅游 枣庄旅游景点