怎么查核酸检测结果

 时间:2026-05-06 20:03:29

1、点击i服务

打开APP,点击i服务。

怎么查核酸检测结果

2、点击疫情防控

点击二级子菜单中的疫情防控。

怎么查核酸检测结果

3、点击核酸检测预约及查询

进入新页面,点击核酸检测预约及查询。

怎么查核酸检测结果

4、点击核酸检测证明

点击核酸检测证明,在根据提示进行操作。

怎么查核酸检测结果

  • 如何规划经销商目标
  • 微信上怎么查看核酸检测结果?
  • 哪里查询核酸检测证明全国通用APP
  • 支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
  • 支付宝怎么查核酸检测报告
  • 热门搜索
    黔东南旅游景点大全 四川峨眉山旅游攻略 重庆到四姑娘山旅游 布宜诺斯艾利斯旅游 河南云台山旅游 宁夏旅游局 太原旅行社旅游报价 合肥旅游汽车站时刻表 蚂蚁网旅游 银川沙坡头旅游攻略