qq空间定时说说怎么取消

 时间:2026-05-03 10:27:05

1、进入好友动态

打开QQ后,点击动态的选项,选择好友动态。

qq空间定时说说怎么取消

2、点击说说

选择说说的图标进入。

qq空间定时说说怎么取消

3、点击定时说说

选择右上角的定时说说图标。

qq空间定时说说怎么取消

4、点击删除

选择定时说说内容,选择删除的选项。

qq空间定时说说怎么取消

5、点击确定

选择确定的选项即可完成删除。

qq空间定时说说怎么取消

  • 手机qq空间怎么取消定时说说求大神帮助
  • 定时说说怎么取消
  • qq怎么取消定时发表的说说
  • qq定时说说怎么取消定时
  • qq动态三天可见怎么设置
  • 热门搜索
    黄山旅游股票 哈尔滨旅游 西宁旅游攻略 去哪里旅游好 安徽旅游 湖南张家界旅游景点 旅游区 国外旅游景点排行 鼓浪屿旅游 旅游攻略