支付宝余额明细如何彻底删除

 时间:2026-04-25 20:42:08

1、点击我的

打开支付宝,点击祝级右下角的【我的】。

支付宝余额明细如何彻底删除

2、点击账单

页盯互面跳转后,点击【账单】。

支付宝余额明细如何彻底删除

3、长按账单

找到要删除的余额明细,直接长按荡薪处账单。

支付宝余额明细如何彻底删除

4、点击删除

在弹出来的信息中,点击【删除】即可。

支付宝余额明细如何彻底删除

  • 支付宝余额变动明细怎么删除
  • 如何关闭余额变动明细
  • 强制删除余额明细
  • 支付宝余额明细如何彻底删除
  • 支付宝余额变动明细如何彻底删除
  • 热门搜索
    医疗旅游 成都旅游公司 四川旅游局 南戴河旅游 九寨沟旅游景点 凤凰古镇旅游攻略 庐山旅游景点 枸杞岛旅游攻略 延吉旅游 大连旅游景点大全