快手怎么设置成隐私用户?

 时间:2026-04-22 00:37:24

1、打开APP之后,进入到【我】界面中去,点击右上角的三个点图标。

快手怎么设置成隐私用户?

2、在弹出的对话框中,点击【隐私设置】

快手怎么设置成隐私用户?

3、在隐私设置菜单栏中找到隐私用户选项,如果已经确定要设置成隐私账户的话,可以点击继续,直接设置即可。

快手怎么设置成隐私用户?

快手怎么设置成隐私用户?

  • 快手怎么开启隐私用户
  • 快手怎么设置拒绝关注
  • 快手怎么设置隐私用户
  • 快手怎么设置私密账号
  • 快手怎么变成隐私用户?
  • 热门搜索
    旅游区 团队旅游 自驾旅游 婺源旅游 长沙旅游 西藏旅游攻略 杭州旅游景点 旅游文化 河北旅游 厦门鼓浪屿旅游攻略