喜马拉雅app怎么注销账户

 时间:2026-04-21 23:23:15

1、一、首先,在喜马拉雅的底部菜单选项中,点击账号。

喜马拉雅app怎么注销账户

2、二、接着,进入账号页面,选择右上角的设置图标。

喜马拉雅app怎么注销账户

3、三、然后,在设置页面,点击帐号与安全。

喜马拉雅app怎么注销账户

4、四、最后,然后在账号与安全页面,点击注销账户。

喜马拉雅app怎么注销账户

  • 超满足的自制咸蛋黄粽子,简单易做,一次成功!
  • 百度传课认证错了怎么办?
  • QQ象棋楚汉争霸第1关2关3关秘籍
  • 平安口袋银行app怎么设置手势登录
  • 硅胶粘不锈钢硅胶粘铁,三种解决方案你知道吗?
  • 热门搜索
    出国旅游需要什么证件 日韩旅游 济南清明节旅游 黄山宏村旅游 牡丹江旅游局 武昌旅游 深圳 香港旅游 去埃及旅游 巴马旅游景点 华东旅游攻略