拼多多虚拟商品怎么手机发货攻略

 时间:2026-05-15 03:21:55

1、打开手机浏览器搜索后台即可

2、选择电脑版即可,如图所示

拼多多虚拟商品怎么手机发货攻略

3、登入自己的账号,选择左边的发货中心

拼多多虚拟商品怎么手机发货攻略

4、有两种选择方式供大家选择

拼多多虚拟商品怎么手机发货攻略

5、我们选择单条演示下,黏贴进去即可

拼多多虚拟商品怎么手机发货攻略

6、最后,我们可以发现我们已经发货成功了

拼多多虚拟商品怎么手机发货攻略

  • 拼多多如何查看近7天的累计整体商品搜索热度
  • 拼多多全站推广怎么开通
  • 拼多多电脑客户端如何给订单备注信息
  • 拼多多客服助手——多多管家
  • 如何重新打印之前的订单
  • 热门搜索
    张家界旅游必去景点 惠州罗浮山旅游攻略 济南旅游网 秦皇岛旅游网 秋季旅游好去处 米胖旅游网 梵蒂冈旅游价格 旅游天下 乌镇旅游官网 互助旅游