同感如何修改生日信息

 时间:2026-05-03 09:37:52

1、点击我的

进入同感主页找到我的点击进入

同感如何修改生日信息

2、点击编辑资料

进入我的找到编辑资料点击进入

同感如何修改生日信息

3、点击生日

进入编辑资料找到生日点击进入。

同感如何修改生日信息

4、点击确定

弹出窗口,选择相应的日期点击确定即可修改生日。

同感如何修改生日信息

  • 同感如何添加封面相册
  • 东风标致生日信息修改
  • 同感如何注销账号
  • 钓鱼人怎么修改生日信息
  • 同感如何修改头像
  • 热门搜索
    云南旅游图 旅游胜地图片 517四川旅游网 中国旅游人才网 深圳南澳旅游攻略 昌平旅游 海南旅游指南 北京旅游介绍 福建旅游必去景点 张家界旅游团购