呼呼怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 05:51:29

1、打开呼呼软件界面,然后我们再点击下面的我的选项即可。

呼呼怎么绑定手机号

2、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

呼呼怎么绑定手机号

3、进入到设置界面后,我们再点击手机绑定选项即可。

呼呼怎么绑定手机号

4、进入到手机绑定界面后,我们输入手机号及其验证码,再点击完成即可。

呼呼怎么绑定手机号

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们手机号绑定成功。

呼呼怎么绑定手机号

  • 凤梨柠檬甜橙水的做法
  • 2017年菲律宾旅游电话卡通话和流量使用开通指南
  • 无抵押怎么贷款10万
  • 家常菜:排骨炖蘑菇
  • MMM新手使用教学
  • 热门搜索
    途牛旅游 台州旅游 西藏旅游攻略 深圳旅游攻略 云台山旅游攻略 贵州旅游 浙江旅游职业学院 武隆旅游攻略 国内旅游 山西旅游