ios15小白点怎么调出来?

 时间:2026-04-21 15:53:10

1、进入辅助功能页

在ios15手机设置中,进入“辅助功能”设置页。

ios15小白点怎么调出来?

2、打开触控页

在辅助功能动作交互栏,打开“触控”页面。

ios15小白点怎么调出来?

3、点亮辅助触控

进入“辅助触控”页面,将辅助触控功能点亮即可调出小白点。

ios15小白点怎么调出来?

  • 苹果13怎么一键清理运行的软件
  • Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
  • 如何利用itools升级IOS系统
  • iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
  • iphone内存其他怎么清理
  • 热门搜索
    广州校内旅游网 旅游资源调查报告 桂林康辉旅游 广州莲花山旅游区 海南旅游注意事项 武夷山旅游地图 石嘴山旅游 日本北海道旅游攻略 瑞丽旅游攻略 湖北十堰旅游