手机Soul如何换绑手机号

 时间:2026-05-05 03:06:44

1、步骤1:首先我们打开Soul个人中心页面,接着我们点击【设置】再点击【账号与安全】选项。

手机Soul如何换绑手机号

2、步骤2:然后我们点击【更换绑定手机】选项进入下一步。

手机Soul如何换绑手机号

3、步骤3:最后我们输入新的手机号码和验证码,点击【提交】即可完成。

手机Soul如何换绑手机号

  • SOUL怎么更换绑定的手机号
  • soul软件账号丢失怎样找回?
  • soul如何更换手机号
  • Soul如何更换绑定手机号
  • 如何在“soul”上设置性别与生日资料?
  • 热门搜索
    张家港旅游景点大全 摩洛哥旅游攻略 九华山旅游地图 厦门旅游攻略地图 浙江诸暨旅游 黄石旅游攻略 九寨沟黄龙旅游攻略 九华山旅游景点 深圳市旅游局 浙江旅游景点大全介绍