如何开启念念手帐谁可以私信我中相互关注的人

 时间:2026-04-26 12:19:44

1、首先,在念念手帐中点击进入【工具箱】页面

如何开启念念手帐谁可以私信我中相互关注的人

2、其次,在工具箱页面中点击进入【设置】选项

如何开启念念手帐谁可以私信我中相互关注的人

3、再次,在设置页面中点击进入【隐私设置】选项

如何开启念念手帐谁可以私信我中相互关注的人

4、第四,在隐私设置页面中点击开启【谁可以私信我】选项

如何开启念念手帐谁可以私信我中相互关注的人

5、最后,在谁可以私信我页面中点击开启【相互关注的人】选项,即可。

如何开启念念手帐谁可以私信我中相互关注的人

  • 微博怎么设置语言
  • Shape Fill HD的Level:380怎么通过?
  • 牛灯笼怎么做手工制作
  • 作为学生,如何培养自身的学习能力
  • 黄鹤楼翻译
  • 热门搜索
    旅游圈 山东 旅游 五一适合去哪里旅游 巴厘岛旅游注意事项 温州旅游必去景点 张家界旅游多少钱 舟山旅游景点 德州旅游 携程旅游攻略 漳州旅游景点大全