NOW的点赞飘屏如何关闭?

 时间:2026-04-22 13:43:45

1、打开NOW。

NOW的点赞飘屏如何关闭?

2、点击头像。

NOW的点赞飘屏如何关闭?

3、点击设置。

NOW的点赞飘屏如何关闭?

4、点击直播特效设置。

NOW的点赞飘屏如何关闭?

5、点击点赞飘屏。

NOW的点赞飘屏如何关闭?

6、打开点赞飘屏。

NOW的点赞飘屏如何关闭?

1、1、打开NOW。

2、点击头像。

3、点击设置。

4、点击直播特效设置。

5、点击点赞飘屏。

6、打开点赞飘屏。

  • 快手评论飘屏怎么取消
  • 快手关注的人发作品看不到怎么回事
  • 快手上评论滚动是怎么设置
  • 快手弹幕怎么关闭
  • 快手消息在哪里显示
  • 热门搜索
    鹤岗旅游 深圳的旅游景点 斯洛伐克旅游 西双版纳的旅游景点 云南旅游图 去美国旅游注意事项 世界旅游日是哪天 康辉旅游官网 青岛旅游团 太原周边旅游景点