京东怎么设置大号字体

 时间:2026-04-23 14:03:48

1、在手机中打开【京东】,如图所示:

京东怎么设置大号字体

2、软件打开后,点击【我的】,如图所示:

京东怎么设置大号字体

3、在我的个人中心,点击右上角的【小齿轮】,如图所示:

京东怎么设置大号字体

4、在账户设置页面,点击【设置字体大小】,如图所示:

京东怎么设置大号字体

5、在打开的页面中,点击【大号】,如图所示:

京东怎么设置大号字体

6、大号字体设置完成,如图所示:

京东怎么设置大号字体

  • 京东如何使用大号字体
  • 京东App怎么将字体设为大号
  • 京东怎么设置字体
  • 京东如何使用大号字体
  • 京东怎么设置大号字体,切换大号字体
  • 热门搜索
    大武汉旅游年卡景点 越南旅游要带多少钱 郑州好玩的旅游景点 浙江农家乐旅游 重庆金佛山旅游攻略 旅游实习报告 日本旅游必去景点 旅游鞋品牌大全 福建云水谣旅游攻略 山西冬季旅游好去处