西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭

 时间:2026-04-29 15:15:22

1、首先,打开西瓜视频。

西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭

2、然后点击右下角的我的。

西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭

3、再点击界面右下角的我的。

西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭

4、然后进入设置界面,找到“连续播放”。

西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭

5、最后将它右边的开关关闭即可。

西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭

1、1.首先,打开西瓜视频。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击界面右下角的我的。

4.然后进入设置界面,找到“连续播放”。

5.最后将它右边的开关关闭即可。

  • vv6压缩比是多少
  • 陌陌软件后发布的动态怎么置顶
  • 多看如何充值书币
  • 如何开启心遇软件的隐藏自己的守护
  • 快手极速版如何完善资料
  • 热门搜索
    怀化旅游景点大全 浦城旅游 无锡旅游地图 福建省旅游景点大全 海南旅游必去景点 米胖旅游网 青岛旅游观光塔 夏天旅游的好地方 河北省旅游景点大全 泰山旅游图