途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14黑屏怎么点击屏幕唤醒
时间:2026-05-06 03:43:40
1、进入设置主页打开【辅助功能】
2、接着点击进入【触控】设置页面。
3、在下面位置设置【轻点唤醒】为开启状态。
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
苹果14来电声音逐渐变小
iPhone14如何设置亮度自动调节
热门搜索
虚拟旅游
长春旅游攻略
上饶旅游
铜仁旅游
海南旅游景点
郑州旅游攻略
旅游圣地
石家庄周边旅游景点
斯里兰卡旅游
阆中旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长